НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – засмотрелся?

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – засмотрелся?

Местные новостиНародная новость
ДТП на объездной дороге возле АЗС рядом со станцией электропоезда «Водная»

Около 11.00 здесь столкнулись Тойота Корона Премио и Нисан Вингроуд. Точнее - Тойота  на скорости врезалась в заднюю часть Нисана.

Нисан двигался по объездной дороге со стороны кольца на Комсомольской площадке. Немного не доехав до заправки напротив станции электрички «Водная», водитель иномарки притормозил, чтобы свернуть с дороги влево, в этот момент его машину сзади ударила Тойота. Судя по всему, Тойота врезалась в Нисан на полной скорости, так как на асфальте не видно следов экстренного торможения и обе машины сильно повреждены.  

Ясно, что причиной аварии послужила невнимательность хозяина Тойоты. Вот только что отвлекло его от дороги? Возможно, засмотрелся на жриц продажной любви? во множестве стоящих в этом месте объездной вдоль обочины.

Новость от Igor

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 













 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости