Новый имидж Кейт Мосс - это диагноз у психолога

Новый имидж Кейт Мосс - это диагноз у психолога

В стране и миреШоу-бизнес
Знаменитые персоны, желающие перемен, начинают со своей внешности, а именно с прически

Психолог, наблюдавший за внешними метаморфозами и экспериментами с волосами Кейт Мосс, вынес "иконе стиля" диагноз и рассказал о ее психологических проблемах.

Супермодель и "икона стиля" Кейт Мосс сменила имидж после расставания со скандальным женихом рокером Питом Доэрти, который за несколько лет отношений создал для англичанки немало проблем: втянул ее в "кокаиновый скандал", чуть не стоящий ей модельной карьеры, постоянно попадался полиции в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сел в тюрьму, пытался покончить с собой, да еще и успевал ей изменять. Новую жизнь британская "икона стиля" решила начать с новой прически, что, собственно, по мнению психологов, лишний раз подчеркивает, что супермодель к переменам готова.

Она обрезала волосы под каре с рваными краями, осветлила их до цвета бумаги и сделала акцент на глаза, обильно накрасив их черным карандашом. Сменив имидж, Кейт сменила и бой-френда: новый избранник скандальной модели - музыкант Джейми Хайнс (Jamie Hince), гитарист популярной английской группы "The Kills". С новой прической Мосс снялась в рекламе своей новой модной коллекции одежды для магазинов "TopShop".

Модель выглядит сейчас очень раскованно, стильно и агрессивно. Вопрос на плакатах с ее изображением также провоцирует: "Хотите мне сказать, кто я?". На презентацию коллекции манекенщица пришла с новым другом и надела футболку с его изображением. У пары сейчас начало отношений, влюбленность и все прочие приятные, связанные с этим мелочи.

Недавно Мосс и Хайнс съездили на три дня оторваться на Ибицу. Бывший же жених Мосс Пит Доэрти стал "лицом" рекламной компании именитого модельера Роберто Кавалли на 2007/2008 годы, маэстро заметил его благодаря скандальной репутации музыканта и его звездной подруге.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1491 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире