Любовное дежавю Кобзона

Любовное дежавю Кобзона

В стране и миреШоу-бизнес
Впервые увидев в «звездном доме» 19 летнюю Наталью Тумшевиц, Иосиф Кобзон едва сдержал слезы умиления

Еще бы! Ведь девушка как две капли воды похожа на его супругу Нелли в молодости.

На минувшей неделе Иосиф Давыдович проводил у «фабрикантов» мастер-класс. На протяжении часа Кобзон буквально не сводил глаз с блондинки Наташи Тумшевиц. Певец то и дело восхищался красотой девушки.

- У Кобзона взгляд был, словно наша Наташа его приворожила, - рассказали работники «Фабрики звезд - 7». - Он с самого начала смотрел на Наталью так, как будто знает ее с пеленок.

От такого пристального внимания Тумшевиц покраснела и засмущалась.

- Я была немного шокирована, - призналась «ТВ Гиду» Наташа. - Иосиф Давыдович смотрел на меня как-то очень странно, и в глазах его стояли слезы... Я не ожидала, что такой легендарный человек, как Кобзон, будет так себя вести и наговорит мне столько хорошего!

Другие «фабриканты» были несколько озадачены таким поведением Иосифа Давыдовича. Но ревность ребят как рукой сняло после замечания Марка Тишмана, который вдруг заявил: «Наташа же как две капли воды похожа на жену Кобзона. И дочку у него Наташей зовут!»

Певец снисходительно улыбнулся на замечание «фабриканта» и пожелал Тумшевиц удачи и терпения.

 




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире