Кузбассовцев ждет настоящая сибирская зима

Кузбассовцев ждет настоящая сибирская зима

Местные новостиЖизнь
Кузбассовцев ждет настоящая зима с положенными ей климатическими сюрпризами

Главный синоптик Кемеровского гидрометцентра Р. И. Бузунова рассказала корреспонденту СибДеПо о предварительном прогнозе на предстоящий холодный период.

Так, ноябрь и декабрь ожидаются теплее обычного и осадков в эти месяце выпадет больше нормы. В целом начало зимы будет очень снежное и теплое. Постоянный зимний покров установится только к середине ноября.

С января месяца температура будет около нормы. А вот февраль принесет в Кузбасс суровую погоду. Как пояснила Раиса Ивановна, февральская температура будет значительно ниже нормы, а осадков выпадет значительно меньше нормы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2347 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:5816-10-2007
 
guest
блин. как главный синоптик тётенька должна знать, что в принципе НЕВОЗМОЖНО предположить, какая будет погода в ближайшем месяце. Если только самые-самые общие тенденции. Если недельные прогнозы не сбываются, то что говорить о двух-трёхмесячных? Хотя... в тёплом феврале об этом материале никто не вспомнит, разумеется.

10:3217-10-2007
 
guest
Скорее бы уже снег, хочу на борде покататься :-)

18:4418-10-2007
 
guest
какой февраль погду на три дня предсказать не возможно.........

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости