Джордж Клуни покорил сердце Дэвида Бекхэма

Джордж Клуни покорил сердце Дэвида Бекхэма

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудский ловелас подает пример Бекхэму

Самый известный игрок в соккер Дэвид Бекхэм решил пойти по стопам известного голливудского актера Джорджа Клуни. Футболист заявил, что хочет быть похожим на Клуни.

Всемирно известный футболист и муж солистки Spice Girls Виктории Бекхэм отметил, что его внешний вид должен соответствовать возрасту.

32-летний Бекхэм заявил, что выглядит он как-то несолидно для любящего мужа и отца трех детей. Примером для подражания англичанин избрал актера Джорджа Клуни, снискавшего себе славу голливудского ловеласа.

"Я становлюсь старше. Недавно я заметил, что начал седеть, - с рассказал Бекхэм. - Но ведь и Джордж Клуни седой, так что пока что я спокоен. Мне кажется, Клуни - один из самых красивых мужчин на планете, и я бы хотел походить на него. Для начала прической".

Тем временем, 46-летний Джордж Клуни поспорил с актрисой Мишель Пфайффер на $100 000, заявив, что он никогда не женится.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1583 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире