Такая разная ЛЮБОВЬ!

Такая разная ЛЮБОВЬ!

Местные новостиЖизнь
«Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли» М. Брэддон

Дорогие Хуторяне и гости  ИРП «Хутор»!

9 октября на нашем портале  стартовал фотоконкурс «Это любовь?!». Напомним, что в рамках соревнования фотолюбителей любой желающий может представить свой шедевр -  снимок, на котором запечатлены чувства, увиденные Вами через объектив.

Какой будет фотография - случайной или постановочной, профессиональной или любительской, смешной или романтичной - неважно. Главное, помните: настоящий фотограф - тот, чье видение мира исходит из его души, кто нарушает правила во имя идеи, ради диалога со зрителем, ибо, как сказал Юзеф Карш, «настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа».

Почему именно фотоконкурс? И как связаны между собой фотография и любовь? Всё очень просто.  Любовь всегда была и есть главной темой искусства. И это вполне понятно. Здесь сходятся все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается с будущим, с вечностью, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой. В любви лежит великая тайна жизни, тайна творчества. По-моему (чисто субъективному) мнению фотография - это выражение мысли, видения мира с точки зрения, того, кто находиться на месте фотографа.... Поэтому все мы через фотографию выражаем Свою мысль, Свои привычки, и даже Любовь. Через фотографии можно показать красоту нашего мира - мира, в котором мы все живем. Красоту в широком понимании слова. Главное стараться отыскать необычное в привычном, прекрасное - в ужасном и т.д. Чувственный мир бесконечно разнообразен во всех своих проявлениях, и в каждом проявлении он прекрасен по-своему.

Итак, дорогие друзья до 19 ноября у Вас есть уникальная возможность приоткрыть завесу таинства ЛЮБВИ!  Для этого Вам нужно принять участие в нашем фотоконкурсе. Как это сделать? Довольно просто. Нужно зарегистрироваться (если Вы не сделали этого раньше) на «Фотогалерее HUTOR.RU» и разместить в разделе «Конкурс: Это любовь?!»  фотографии (количество не ограничено), к названию которых лучше всего подойти с фантазией. Ну а чтобы увеличить свои шансы на победу вы можете присоединить к ним небольшую историю. Например, рассказать о самых ярких моментах из жизни вашей пары. Давайте поделимся своим СЧАСТЬЕМ с другими!

Начался конкурс 9 октября, и c самого начала  к нашей огромной радости,  фотолюбители стали присылать свои шедевры!

Организаторами конкурса открыт форум для обсуждения конкурса и представленных на нем работ, где вы можете высказать свое мнение, оставить комментарии или пожелания.    

Лучших из лучших определит жюри в составе администрации Информационно-развлекательного портала "Хутор". Победители будут отмечены суперпризами.

 







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2267 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости