Юля Началова уезжает из страны

Юля Началова уезжает из страны

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Юля Началова после рождения дочери все свое время посвящала семье

Но теперь артистка решила вернуться на сцену. Ради этого ей придется на время покинуть маленькую Верочку и уехать из страны.

Дело в том, что совсем скоро певица отправляется в США. Отъезд в Лос-Анджелес запланирован на конец октября, пишет "МК-Воскресенье". В Америке Началова будет снимать клип на свою новую песню. Кстати, композиция будет звучать на русском и английском языках.

Решение оставить маленькую дочь далось Юле непросто. И певица, и ее супруг, футболист Евгений Алдонин, очень привязаны к ребенку.

Однако певица решила, что ей уже пора возвращаться к активной сценической деятельности. Ведь если артист долго не выступает и не снимает клипов, есть большой риск оказаться забытым.

Конечно, Юля будет переживать за свою 10-месячную дочь. Одно успокаивает молодую маму: за девочкой присмотрит бабушка. По словам Юлии, она бы не доверила малышку никому кроме своей матери.

К тому же сейчас, в эпоху интернета, общаться с близкими можно, даже находясь за океаном. Когда Евгений Алдонин уезжал за границу на сборы, он общался с женой и тогда еще совсем маленькой Верочкой с помощью веб-камер.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1586 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:5401-06-2008
 
По существу
>Решение оставить маленькую дочь далось Юле непросто

Но бабки важнее.

>Конечно, Юля будет переживать за свою 10-месячную дочь.

для вида.

>К тому же сейчас, в эпоху интернета, общаться с близкими можно, даже находясь за океаном.

Уже вижу как 10месячный ребенок по интернету чувствует что мама рядом.

Итого: новость не о чём, ничего нового

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире