Самые сексуальные мужские имена

Самые сексуальные мужские имена

В стране и миреШоу-бизнес
Каждый мужчина становится таким, каким его делает женщина. И это относится не только к жене, но и к матери, давшей сыну имя при рождении

Психологи Дмитрий и Надежда ЗИМА утверждают, что имя напрямую влияет на характер человека - в том числе и на его сексуальность.

Твердость и мягкость

Какие же мужские имена звучат призывно для женского уха? Это зависит от качества характера, которые ценит слабый пол. Образ сильного, уверенного в себе мужчины с задатками лидера, решительного, обладающего долей авантюризма, но в то же время чувственного всегда будет невероятно сексуальным. Именно это и должно в идеале отражаться в мужском имени, которое должно звучать твердо.

Владимир, Александр, Дмитрий, Владислав - эти имена, как и многие другие, обладают уверенностью и твердостью. И при этом помимо энергичных звуков в них присутствуют эмоционально-напряженные звуки "М", "Л", "Ж", "З", которые дополняют мужественный образ чувственностью, делая его обаятельным и неотразимым.

Что изменить

Главный секрет сексуальности мужского имени - это его твердость. А значит, придать себе дополнительный шарм можно, подобрав наиболее мужественную его форму. Женщины часто зовут своих мужчин уменьшительными именами, подчеркивая то качество, которое хотели бы придать его обладателю. Например, Александров называют Шуриками, Владимиров - Вовами, делая их носителей как бы мягче и зависимее. Но для самих Александров наилучшей уменьшительной формой на любовном фронте будет не домашнее Саша и Шурик, а яркое Алекс. Оно же прекрасно подойдет и для Алексея. Для Филиппа, чье полное имя звучит излишне напряженно, более сексуальным станет стильное Фил. Имя Максим, и без того благоприятное, приобретает еще больший шарм в сокращенной форме Макс. Для Владимиров же лучшим уменьшительным именем при знакомстве будет не Володя и Вова, а решительное Влад. А вот Иванам, Василиям и Даниилам, наоборот, гораздо больше к лицу полная форма имени.

Выход можно найти, даже когда мужское имя вроде бы не поддается усилению: например, Сеня, Семен. Часто такие имена звучат убедительнее на западный манер - Сэм, Симон. Если же эксперименты не приводят к результату, как в случае с именем Иннокентий, можно представляться по фамилии (особенно, если она у вас Смоктуновский) или же просто придумать для себя эффектный сексуальный псевдоним.

Им везет в любви

Александр, Алекс, Артем, Владимир, Владлен, Герман, Дмитрий, Леонид, Максим, Руслан, Феликс, Филипп.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2061 / сегодня: 2

Комментарии /4

10:0022-10-2007
 
guest
Чушь какая

10:0022-10-2007
 
guest
Абсолютная лобуда!

10:0022-10-2007
 
guest
Мне везет в любви и как ни странно меня не зовут ни Александр, Алекс, Артем, Владимир, Владлен, Герман, Дмитрий, Леонид, Максим, Руслан, Феликс, Филипп.

А Психологи Дмитрий и Надежда ЗИМА - обсоски.

10:0022-10-2007
 
guest
а про женские имена напишите пожалуйста..................

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире