"Силиконовая" Малиновская доказывает натуральность

"Силиконовая" Малиновская доказывает натуральность

В стране и миреШоу-бизнес
Стоит или нет известному человеку отвечать утвердительно на вопрос о том, прибегал ли он к помощи пластических хирургов, чтобы стать более красивым?

Эта тема, пожалуй, может войти в топ самых обсуждаемых на дружеских вечеринках.

И я иногда задумываюсь, призналась бы я журналисту, что у меня "искусственный" нос, или постаралась бы это скрыть?

С одной стороны - что в этом такого? Кто не хочет стать лучше? В конце концов, даже похвально, что человек стремится к идеалу, пусть даже своему собственному. С другой же стороны, если человек делает пластику, значит, он либо комплексует из-за своей внешности, либо пытается скрыть наступающую старость. Артисту же, чье имя неразрывно связано с его лицом, приходится куда серьезней следить за своей внешностью, и сохранить лицо для него зачастую важнее, чем голос.

К тому же если один раз признаешься журналисту, что делал операцию, "отмыться" от этого уже никогда не удастся, - бытует такое мнение среди многих молодых звезд. Поэтому, сколько бы сил хирурги не потратили на улучшение внешности "звездного" пациента, дождавшись пока пройдет послеоперационная опухоль, артист заявит, что родился именно с такими глазами, щеками, носом и губами. И, честное слово, невольно улыбаешься, когда явно "силиконовая" Маша Малиновская в очередной раз доказывает, что у нее "все натуральное".

А некоторые утверждают, что пластические операции они делали исключительно по необходимости. Например Кристина Орбакайте уверяет, что пластику носа она сделала из-за болезни. И Дима Билан говорит, что переделывал свой нос, потому что он у него был сломан.

Правда, есть мудрые артистки, которые заранее обещают сделать пластическую операцию. Так, Надежда Бабкина уверяет, что скрывать пластику не станет, так как не находит в этом ничего постыдного: "Кожа, к сожалению, имеет тенденцию растягиваться. И не вижу ничего зазорного, чтобы когда-нибудь подтянуть ее. Я же артистка - мне важно хорошо выглядеть". Певица Валерия тоже не скрывает, что сделает "подтяжку" лица, когда поймет, что пришло время.

Не скрывают своих операций и Татьяна Догилева, Елена Проклова, Ирина Понаровская. Догилева даже прямо говорит, что решила омолодиться с помощью хирургов, потому что очень долго сидела без ролей и без работы. А телеведущая Оксана Пушкина ведет открытую борьбу за повышение качества работы пластических хирургов из-за того, что два года назад кожа на ее лице была испорчена после вмешательства докторов.

Композитор Виктор Чайка лег на хирургический стол для того, чтобы вживить себе в лицо золотые нити, под действием которых омолаживается кожа на щеках и лбу. Причем сделал это Виктор для съемок одной из телепередач. Тем самым Чайка во всеуслышание хотел заявить, что в медицине запретных тем быть не должно.

Авраам Руссо делал пластику носа, Анжелика Варум увеличивала грудь, Анфиса Чехова изменила форму глаз... Изменение внешности становится новой социальной нормой. С афиш и обложек глянца на нас смотрят "перерезанные" лица.





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1799 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире