Клиент убил омского парикмахера прямо после стрижки

Клиент убил омского парикмахера прямо после стрижки

В стране и миреПроисшествия
Омская милиция ищет мужчину, убившего парикмахера после стрижки

Милиционеры и сотрудники прокуратуры Омска ищут мужчину, напавшего после стрижки на парикмахера с молотком и, предположительно, с ножницами, сообщил РИА Новости во вторник старший следователь следственного отдела Кировского округа Омска Артем Хорошкин.

По его словам, от полученных ранений женщина скончалась через несколько дней.

"Девятого октября свидетели, обнаружившие в парикмахерской истекающую кровью женщину вызвали "скорую". Пострадавшую доставили в больницу с ушибленными ранами головы и колото-резаными ранами на теле, которых оказалось не менее 15", - сказал Хорошкин.

По его словам, женщина после нападения еще некоторое время находилась в сознании, позвонила подруге и сообщила, что ее избили и ограбили, похитив мобильный телефон.

"Пострадавшая скончалась в больнице 17 октября. В настоящее время составлен фоторобот преступника, ведутся его поиски. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 (причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего)", - сказал собеседник агентства.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1810 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:1124-10-2007
 
guest
нефиг было уши отстригать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире