Друзья Бритни Спирс призвали не покупать ее новый альбом

Друзья Бритни Спирс призвали не покупать ее новый альбом

В стране и миреКультура
Друзья Бритни Спирс развернули интернет-кампанию, чтобы убедить поклонников певицы не покупать ее новый альбом, пока "она не почувствует себя лучше", сообщает E! Online

Приятели Спирс, а также ее бывшие телохранитель, танцор и гример создали специальную страницу на ресурсе MySpace. Кампания получила название Be Proactive to Help ("Будь предусмотрительным, чтобы помочь"), ее лозунгом стала фраза Save the Popstar, Save the World ("Спаси поп-звезду, спаси мир").

Инициаторы акции считают, что в настоящее время певица (которую характеризуют как "красивую женщину с огромным потенциалом") не готова к возвращению в музыкальную индустрию. Кроме того, лейбл Спирс Jive Records обвиняют в том, что он хочет поскорее обогатиться за счет нового альбома певицы, не особо заботясь о ее благополучии.

Компания Jive Records планирует выпустить новый альбом Спирс Blackout 29 октября 2007 года в Великобритании и 30 октября - в США.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1706 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире