Хулиганские выходки Лолиты

Хулиганские выходки Лолиты

В стране и миреШоу-бизнес
Неспроста воскресный концерт Лолиты прошел в Красноярском театре музыкальной комедии: певица не столько пела, сколько смешила поклонников

Шоу получилось таким фееричным, что мы решили просто перечислить все выходки, которые ведущая программы "Без комплексов" устроила на сцене.

Концерт начался с получасовым опозданием. Певица никак не объяснила зрителям поздний выход, но появилась на сцене весьма эффектно: когда зажегся свет, она стояла полуголая, укутавшись полотенцем. Большую часть шоу Лолита рассказывала о себе, любимой. На монолог о проблемах фигуры
женщины "за 40" ушло минут 20...

Во время исполнения одного из танцев Лолита взяла на руки худосочного танцора, а своему клавишнику начистила и расцеловала ботинки. Певица рассказала историю про то, как однажды на "Фабрике звезд" одна из участниц за глаза назвала Лолиту "старой сукой". - На слово "сука" я не обиделась, - поделилась артистка со зрителями, а вот то, что "старая", меня задело.

Лолита сделала много комплиментов красноярским поклонникам. Во время одного из таких обращений к залу она ляпнула: "Я стою перед самой интеллигентной публикой. Так дай мне Боже не обкакаться в Красноярске!"

-Так, кто не успел побывать в буфете? поинтересовалась звезда у зрителей после антракта. Несколько человек робко подняли руки. По приказу Лолиты помощники вынесли спиртное и бутерброды и угостили ими зрителей.

Во время исполнения одной из песен звезда приняла душ из минералки и облила водой зрителей, пишет "Комсомольская правда - Красноярск".

К концу концерта у Лолиты отклеились искусственные ресницы на одном глазу, и певица тут же оторвала на другом ("Не петь же мне дальше в одной!"), подарила их "на удачу" поклонникам. Под финал певица сняла с себя грим прямо на сцене. Этот последний жест зрители долго обсуждали после концерта. Поклонники сошлись во мнении, что в свои 43 года певица выглядит просто отлично и без макияжа с накладными ресницами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2096 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире