Малиновская отменила свадьбу

Малиновская отменила свадьбу

В стране и миреШоу-бизнес
Экс-телеведущая «Муз ТВ» Маша Малиновская, у которой должна была состояться свадьба, расторгла отношения со своим будущим супругом - столичным бизнесменом

Сексапильная светская львица в минувшее лето наконец-то решилась узаконить свои отношения с любимым мужчиной - владельцем компании по продаже недвижимости Евгением Морозовым, но этому браку не суждено было состояться.

Малиновская призналась «Z», что хоть и была уверена, что Женя - мужчина ее мечты, она все же ошиблась в выборе.

- Он влюблен не в меня, а в Машу Малиновскую, - призналась «Z» Маша. - Я была нужна лишь для того, чтобы потом наслаждаться победой, о которой мечтали десятки мужиков.

Предложение

Напомним, что с Евгением Маша познакомилась около полутора лет назад на вечеринке в компании друзей.

- Увидев его, я словно дар речи потеряла, - еще тогда призналась «Z» Маша. - Он сильно отличается от всех других моих мужчин.

После того как Малиновская все же решила разорвать отношения с женихом, Евгений совершил поистине мужской поступок. Кольцо из белого золота с бриллиантом в 3 карата и новенький «Мерседес SLK» бизнесмен предпочел оставить на память бывшей возлюбленной.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1540 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3726-10-2007
 
guest
силиконовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире