В Прокопьевске раскрыто двойное убийство

В Прокопьевске раскрыто двойное убийство

Местные новостиЧП
В понедельник местный житель обнаружил в овраге лесополосы тела двух девушек

Весь личный состав милиции города был ориентирован на поиски преступников. На помощь им прибыли сыщики из областного управления. Задержаны подозреваемые - двое молодых людей.

Сотрудники милиции установили все подробности происшествия. Одна из девушек была ранее знакома с будущими убийцами. В тот роковой вечер она привела в гости свою подругу. Пришли они в разгар празднования дня рождения одного из молодых людей. Девушек заставили присоединиться к веселью. После непродолжительного застолья парни начали приставать к ним, но решительный отпор вызвал у молодых людей приступ ярости. Одну за другой они убили подруг. Тела они вывезли на машине и бросили в лесополосе, где их и обнаружил на следующее утро местный житель.

Чтобы задержать подозреваемых, сотрудникам милиции пришлось прочесать весь Прокопьевск, где спустя сутки был задержан один из убийц. На задержание второго оперативникам пришлось потратить больше времени. Подозреваемый собирался скрываться у родственников в Тяжинском районе. Однако он задержан и доставлен в прокопьевскую милицию. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, сообщает пресс-служба ГУВД области.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2181 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости