НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария - отвалилось? И катись!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария - отвалилось? И катись!

Местные новостиНародная новость
Происшествие на улице Кутузова

Около 9.00 автомобиль Москвич потерял левое переднее колесо. Москвич-пикап двигался со стороны улицы Дружбы по Кутузова в сторону кафе «Космос». Не доехав, примерно 100-150 метров до кафе, пикап упал левым передним тормозным диском на асфальт, а колесо слетело с креплений и продолжило движение. Остановилось колесо только тогда, когда ударилось в бампер припаркованного у бордюра на противоположной стороне дороги напротив кафе джипа Судзуки.

Разрушений и пострадавших нет, если не брать в расчет обескураженность и смущение водителя Москвича и немного помявшийся снизу кожух тормозного диска аварийной машины.

Похоже, водитель Москвича накануне снимал левое переднее колесо со своего автомобиля и, когда ставил его обратно, забыл как следует затянуть болты крепления колеса, вот оно и отвалилось.

 

Новость от Mach

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 








 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2442 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2927-10-2007
 
guest
а он что вообще л....... не чувтвовал биение на руле ведь гайки не все сразу открутились

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости