На Кондолизу Райс напала женщина с окровавленными руками

На Кондолизу Райс напала женщина с окровавленными руками

В стране и миреПерсона
В Вашингтоне одна из активисток антивоенного движения набросилась на госсекретаря США Кондолизу Райс, назвав ее при этом "военным преступником"

Как передает New York Post, инцидент произошел на Капитолийском холме, куда Райс приехала для участия в работе Комитета палаты представителей по иностранным делам.

Руки
женщины были вымазаны красной краской, призванной символизировать кровь погибших в Ираке солдат.

Нападавшая, которая является членом антивоенной
организации Code Pink , была мгновенно нейтрализована охранниками Кондолизы Райс. Как отмечает сайт New York Post, госсекретарь сохраняла в этой ситуации полное спокойствие. Полиция Капитолийского холма задержала по этому делу трех человек.

Глава Комитета палаты представителей по иностранным делам сенатор-демократ Том Лантос потребовал удалить с территории Капитолийского холма всех активистов Code Pink, которые уже неоднократно нарушали работу Конгресса.

Отмечается, что Райс намеревалась проинформировать членов Комитета о ближневосточном проекте "два государства для двух народов".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1477 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:0402-09-2008
 
Читатель
Молодца, я б тоже напала. КондоЛиза это нэ жэншына - пэрсик... С цепи сорвавшийся.

14:0602-09-2008
 
Читатель
Молодца, я б тоже напала. КондоЛиза это нэ жэншына - пэрсик... С цепи сорвавшийся. Не дай Бог такое перекошенное злобой "личико" в страшном сне увидеть... Хто у ей муж???? Или тряпка подкаблучник или боксер, специализирующийся на нокаутах... Третьего не дано.

14:4724-07-2009
 
Герцог
Не зря же некоторые называют ее Кандолизой Вейдер, есть те же имперские замашки как и у известного персонажа..:))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире