Австралийским шахтерам дают уроки занятий любовью

Австралийским шахтерам дают уроки занятий любовью

В стране и миреАццкий отжиг
Уроки предварительных ласк и занятия любовью в период менопаузы дают австралийским угольщикам - с целью повышения производительности труда

По словам администрации шахты Балга, что к северу от Сиднея, так называемые "инструментальные разговоры" помогают рабочим лучше понимать их жен и, соответственно, делают их семейную жизнь здоровее и счастливее.

Каждый месяц тема уроков меняется; преподаватели рассказывают о причинах утомленности, о правильном питании, о сердечно-сосудистых заболеваниях, раке простаты и многом другом. В компании Xstrata, которой принадлежит Балга, говорят, что уроки пользуются таким успехом, что этот опыт вскоре может быть перенесен и на другие шахты.

Руководство компании подчеркивает: объяснение в основном мужскому коллективу нюансов, связанных с менопаузой и ролевыми играми, заметно разнообразит сексуальную жизнь шахтеров, делает их более счастливыми и, соответственно, повышает производительность их труда.

"Мы должны думать о том, как живут наши сотрудники, и делать все, чтобы на работе они были здоровы, но и домашнее их здоровье и благополучие тоже важно, - заявил представитель фирмы Xstrata Джеймс Рикардс. - Секс играет очень заметную роль в любых отношениях, и вопросы секса очень важны для женщины, которая переживает менопаузу".

А координатор курса Тамми Фаррел из австралийской консалтинговой компании Core Health, очень довольна тем, насколько серьезно угольщики относятся к ее занятиям.

"Я сказала ему, что они должны изучать своих жен, как они делали, когда им было 18, и они это слушали чрезвычайно внимательно, - говорит она в интервью газете Sydney Morning Herald. - И после этого разговора они расхватали все приглашения на следующий урок".

"Вот и выходит, что к нам приходят сердитые мужчины, у которых имеются сердитые жены и которые хотят помощи", - добавляет Фаррел.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1602 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире