У воскового Путина украли галстук

У воскового Путина украли галстук

В стране и миреЭкономика и финансы
Восковая фигура президента России Владимира Путина лишилась галстука

По сведениям агентства "Новый регион", кража произошла в цирке города Магнитогорска, где разместилась экспозиция Санкт-Петербургского музея восковых фигур. Организаторы выставки призвали похитителей вернуть президенту галстук.

Как выяснили корреспонденты агентства, галстук у воскового Путина пропадает уже не в первый раз. Так, в 2003 году в белорусском Мозыре с фигуры президента сняли не только галстук, но и пиджак. Любопытно, что эти вещи, действительно, принадлежали Владимиру Путину - он лично пожертвовал их музею. А в 2004 году во Владимире у восковой фигуры президента похитили голову.

Впрочем, восковой Путин не единственный, кто подвергается нападениям, отмечает "Новый регион". Периодически посетители подобных экспозиций снимают очки с Берии, отбирают трубку у Сталина, крадут стопки под водку у героев фильма "Особенности национальной охоты" и оставляют без метлы и волшебной палочки Гарри Поттера.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1576 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире