Сотовый оператор сдаст неверных жен

Сотовый оператор сдаст неверных жен

В стране и миреНаука и техника
На Украине местный сотовый оператор запустил сервис «Маячок», которая позволяет определять местоположение абонента

Хотя, в первую очередь новая услуга была рассчитана на родителей, которые могут теперь контролировать посещаемость ребенком школы, наибольшую популярность она получила у мужчин, которые теперь отслеживают перемещения своих жен.

Ничего сложного в пользовании «Маячком» нет. Для начала муж должен заполнить анкету на сайте оператора, после чего на его телефон придет SMS с подтверждением регистрации. Затем нажимается кнопка «Добавить нового члена семьи» и в открывшееся поле вписывается номер телефона жены. После этих нехитрых действий, ревнивцу необходимо незаметно позаимствовать у жены мобильный на несколько минут, потому что на него придет сообщение с запросом на разрешение слежения. Далее требуется лишь отправить ответное SMS с текстом «Да». Выполнив все необходимые манипуляции, предприимчивые мужчины удаляют все улики из телефона женщины. Вот, собственно и все, теперь жена находится под постоянным наблюдением. В любое время суток связисты сообщат о месте ее пребывания с точностью до 200 метров.

Ревнивые мужья, которые уже успели воспользоваться новой услугой, утверждают, что точность информации стопроцентная.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1755 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:5030-10-2007
 
guest
оо))у нас бы так было))

18:4829-03-2008
 
Zmey Gorinich
краденую трубу отыскать было б как 2 пальца!
а пока что проще новую купить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире