Эстонку убил экстремальный секс во дворе дома

Эстонку убил экстремальный секс во дворе дома

В стране и миреЭкономика и финансы
На прошлой неделе в эстонском городе Нарва во время полового акта во дворе жилого дома скончалась женщина, сообщает Postimees со ссылкой на "Нарвскую газету"

Как рассказал журналистам комиссар криминального отдела Идаской префектуры полиции Анатолий Малышев, это произошло в среду на прошлой неделе во дворе дома номер 5 по улице Выйду. Ранним утром от жильцов дома в полицию поступил вызов, звонивший сообщил, что у них прямо во дворе мужчина и женщина занимаются сексом.

Прибывшие на место полицейские обнаружили полуобнаженных
мужчину и женщину. К тому моменту женщина уже была мертва. Проведенное на следующий день вскрытие не выявило никаких признаков насильственной смерти - следов насилия и сопротивления обнаружено не было. Возможно, причиной смерти стало плохое состояние здоровья умершей. Окончательная причина смерти будет установлена позже, но пока нет оснований предполагать злой умысел.

По словам
мужчины, он познакомился с женщиной в кафе Imbis, после чего длительное время распивал с ней алкогольные напитки на улице. Потом парочка решила заняться любовью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2304 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:2531-10-2007
 
 
guest
Клево! Я тоже так хочуууу! Прям на улице! но без траничного исхода!))))

16:2431-10-2007
 
 
Syn
ну а что такого прям на улице....норм, было дело, никто правда кажется не видел)

16:0001-11-2007
 
 
guest
ее убил бе-е-е-ешеный ри-и-и-итм горячего эсто-о-о-нского парня!!!

17:0302-11-2007
 
 
guest
Да он же её проколол!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире