5 ноября. Новокузнецк. Стадион «Металлург».

Судья: Е.Турбин (Москва).

«Металлург-Кузбасс»: Карюкин, Самойлов, Сапуга, Недорезов (К), Белохонов, Гросу, Харитонов, Ятченко, А.Рогов, М.Рогов, Кобялко (запас – Владимиров, Кильдишев, Клещенко, Макаров, Иванов, Подпружников, Мацюра).

«Текстильщик-Телеком»: Песьяков, Пугин (К), Вахлаков, Бабенков, Читая, Грязнов, Лозенков, Сапин, Паклянов, Мягков, Салугин (запас – Храмов, Шиховцев, Кохлов, Брусникин, Сахаров).

Новокузнечане еще в первом тайме могли снять все вопросы о победителе в матче. Однако Гросу уже в добавленное время к первому тайму не забил пенальти. Отлично сыграл Песьяков, который с первым ударом Эдуарда с 11-метровой отметки не справился.

Первый тайм прошел за явным преимуществом новокузнечан. Гости редко переходили середину поля. «Металлург-Кузбасс» же в свою очередь не использовал солидное число моментов, нанеся 10 ударов по воротам и заработав 11 угловых.

всего: 1520 / сегодня: 1