Сифилис будуть дарить на Рождество

Сифилис будуть дарить на Рождество

В стране и миреАццкий отжиг
Производители подарков на Рождество надеются, что игрушечные микробы, включая гонорею и сифилис, станут хитом рождественской недели

Американские компания Гигантский микроб превратила изображения вирусов и микробов, таких как малярия и коровье бешенство, в мягкие игрушки.

Другие микроорганизмы, которые смогут порадовать покупателей на Рождество - сальмонелла, эбола, чума и старый добрый вирус гриппа.

К каждой игрушке высотой 12-20 см прилагается изображение микроба и информация о болезни, которую он вызывает.

Игрушки были созданы как учебное пособие для детей, но оказалось, что они очень нравятся взрослым, ищущим забавные подарки для своих супругов и друзей.

Реклама игрушки Эбола также отличается оригинальностью: "Начиная с ее открытия в 1976 году, Эбола стала королем микробов. Разделите эту любовь".

Игрушечная морская водоросль сопровождается такой рекламой: "Хотите порезвиться в воде? Эти ребята всегда рядом с вами. Узнайте, с кем вы плаваете, прежде чем нырять".

Цена игрушек 4 доллара за одну или 20 долларов за набор.

По материалам MIGnews.com

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире