Во "Внуково" встречающие подрались с таможенниками

Во "Внуково" встречающие подрались с таможенниками

В стране и миреПроисшествия
На работу аэропорта инцидент никак не повлиял

Во вторник вечером в международном пассажирском терминале аэропорта "Внуково" двое встречающих обстреляли из травматического оружия и избили двух сотрудников таможни, передает РИА Новости.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта, около 18:45 двое мужчин попытались пройти в таможенную зону терминала, где производится выдача багажа пассажиров. Эта территория не является территорией общего доступа, поэтому сотрудники внуковской таможни, стоявшие на входе в таможенную зону, "пресекли эту попытку".

В ответ на объяснения таможенников встречающие завязали с ними драку, а затем один из дебоширов выстрелил в них из травматического оружия. "В результате потасовки один из таможенников получил ранения мягких тканей груди, второму разбили лицо кулаками", - объяснил сотрудник пресс-службы "Внуково".

Услышав выстрелы, сотрудники правоохранительных органов заблокировали вход и выход в здание и задержали нападавших, по предварительным данным, выходцев из Чечни. В пресс-службе добавили, что при досмотре на входе в терминал оба встречающих предъявили свое травматическое оружие и необходимые документы на пользование им.

На работу аэропорта инцидент никак не повлиял, подчеркнул собеседник агентства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1442 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире