Главный таможенник Кузбасса оставит пост

Главный таможенник Кузбасса оставит пост

Местные новостиЖизнь
Руководитель Кемеровской таможни переведен на работу в Москву

Начальник Кемеровской таможни полковник таможенной службы Андрей Болдырев с 8 ноября будет работать в Москве в должности руководителя Главного управления организации таможенного контроля. Как 7 ноября передает корреспондент ИА REGNUM, на пресс-конференции в Кемерове его первый заместитель подполковник таможенной службы Константин Стародубцев сообщил, что приказ Федеральной таможенной службы об этом был подписан 31 октября.

"Конечно, это большая ответственность, но именно работа, которую он проводил здесь, в Кузбассе, позволила увидеть ее на местах, оценить действия лиц, непосредственно проводящих таможенный контроль", - отметил первый зам, добавив, что пока о назначении нового руководителя Кемеровской таможни говорить рано. Временно исполнять обязанности начальника будет Константин Стародубцев.

Напомним, что Болдырев был назначен на должность начальника Кемеровской таможни Сибирского таможенного управления в декабре 2005 года. До этого он занимал должность замначальника отдела организации таможенного оформления и контроля в торговом обороте Главного управления организации таможенного контроля ГТК России (сейчас Федеральная таможенная служба Российской Федерации или ФТС России - прим. ИА REGNUM).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1775 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости