Куценко спасает жизнь подруги

Куценко спасает жизнь подруги

В стране и миреШоу-бизнес
Среди ночи популярный актер доставил в больницу тяжелобольную девушку

Ночью в одну из московских клиник в сопровождении Гоши Куценко врачи «скорой» доставили девушку, которую актер представил как свою подопечную.

Состояние пациентки оказалось настолько тяжелым и запущенным, что медики немедленно положили несчастную в реанимацию.

Сейчас столичные хирурги делают все возможное, чтобы 23-летняя Даша избежала сложнейшей операции по ампутации ноги.

Куценко

Тревожный звонок раздался на пульте скорой помощи уже после полуночи. Дверь приехавшей по указанному адресу бригаде медиков открыл Гоша, находившийся в крайне подавленном состоянии. Куценко объяснил, что он - неофициальный опекун девушки, которой и требовалась неотложная помощь.

- Даша - моя коллега по работе, она работала у нас в компании, - взволнованно рассказывал врачам знаменитый актер. - У нее в Норильске остался отец, но я взял над ней шефство. В детстве Даша перенесла ангину, которая дала осложнение: девушка давно мучается заболеванием костей. Дома она долго лежала в больнице, я надеюсь, что здесь ее поднимут на ноги. Помогите Даше хоть чем-нибудь, я вас очень прошу! Она мне очень дорога...

Даша

Осмотрев Дашу, медики выяснили, что, помимо гангрены, у девушки открылось желудочное кровотечение и обострился артрит. Подопечную Куценко было решено сразу поместить в реанимацию.

- Гоша постоянно находился около нее и твердил, что все будет хорошо, - рассказывает дежурный врач больницы. - Прогнозы делать рано, и пока они неутешительные. Дарье грозит ампутация конечности. Если бы родители раньше обратились за помощью, ногу можно было бы спасти. А сейчас нам придется за это побороться.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1725 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире