Заблуждения о хорошем сексе могут все испортить

Заблуждения о хорошем сексе могут все испортить

В стране и миреШоу-бизнес
Внешность, конечно же, важна. Кто придерживается иного мнения, пусть представит себе женщину без груди и мужчину без мышц в соответствующих местах. Поэтому от прекрасного тела логично было бы ожидать чудесного секса

Заблуждение! Ни самой привлекательной из раскрасавиц, ни первому парню на деревне внешний вид не поможет, если партнеры не подходят друг другу с точки зрения эротических потребностей. Любовники, которые настроены на одну и ту же волну, не придают слишком большого значения внешней красоте. Поэтому не стоит от горя рвать на себе волосы, если, взглянув в зеркало, вы убеждаетесь, что не слишком напоминаете Джулию Робертс или Антонио Бандераса!

Тот, у кого большой опыт

Знать, что любит твой партнер, его реакции, угадывать его желания - это было бы идеально!

Заблуждение! Как
мужчины, так и женщины начинают комплексовать, имея дело со слишком опытным партнером. Они попросту боятся, что не смогут сравняться с ним. Посему даже при наличии богатого опыта не щеголяй этим и не зацикливайся на своем "коронном номере". В сексе ничего не может быть хуже, чем отсутствие спонтанности.

Тот, кто освоил самые головоломные позиции

Тантра, камасутра, вверх ногами и в полете - нет проблем! Партнерша акробата должна
быть самой счастливой девушкой на свете.

Заблуждение! Очень немногие способны достичь
оргазма, растягивая собственное тело, как резиновую куклу, и следя за равновесием. Экспериментируй, коли есть на то желание, но не забывай при этом об удовольствии - как своем, так и партнера!

Тот, для кого не существует табу

Анал, орал, садо-мазо - отсутствие стыда и каких бы то ни было тормозов, готовность на все. Человек, не знающий запретов, в постели, должно быть, просто фантастичен!

Заблуждение! Хотя комплексы и заторможенность не стимулируют
оргазм, от некоторых табу, однако, трудновато отделаться. Партнер должен их просто-напросто принимать. Прежде всего следует провести "разведку боем", во время которой ты увидишь, насколько далеко можно заходить. Полезно рассказать партнеру о своих фантазиях. Когда же вы "проработаете" эту тему в беседе, на практике станет легче.

Тот, кто задает тон

Партнер, который все знает и решает, как именно заниматься
любовью, что говорить и как дышать, полон уверенности в себе. Он наверняка сумеет так руководить процессом, чтобы доставить второй стороне как можно больше приятности.

Заблуждение! Некоторые
женщины обожают мужчин типа мачо, но есть немало мужчин, которые любят инициативных женщин. Все в порядке до тех пор, пока одна из сторон не начинает вводить диктатуру. Помни: каждый имеет право испытать себя в качестве главнокомандующего и в то же время должен быть готов отказаться от руководящей роли и ради разнообразия подчиниться партнеру.

Тот, кто знаком с утонченными ласками

Поглаживание и массирование, знание эрогенных зон и интимной "топографии" партнера... Овладение этим
искусством - гарантия безоблачной совместной жизни.

Заблуждение! Ласки - важный элемент
секса, но это еще не все. В сексе царит принцип постепенного повышения напряжения. После нежных и более ощутимых ласк наступает момент, когда партнер начинает ожидать от тебя значительно большего. Увлекшись вступительной игрой, не забудь: она не может заменить собой сам половой акт. Поэтому от ласк переходи к делу!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1850 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:3410-11-2007
 
guest
БАЯН!!!

18:3410-11-2007
 
guest
Много читать!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире