Алтай - Золотые горы

Алтай - Золотые горы

Местные новостиКультура
20 ноября в Центральном филиале библиотеки им. Гоголя в 18 часов студия "Хорошее кино" совместно с галерей «Сибирское искусство» и салоном «Художник» проводит презентацию художественного проекта «Алтай - Золотые горы»

На большом экране зрители увидят два фильма: «Песнь о Монголии» и «Алтай - Золотые горы».
Вторая, премьерная работа расскажет о новом трансграничном маршруте вокруг Алтайских гор. Авторы Ольга Козлова и Сергей Шакуро в июле этого года приняли участие в Международной экспедиции, преодолев 5 тысяч км за 18 дней, сменяя джипы на катера или КАМАЗы.

- Экспедиция - самая крупномасштабная авантюра, в которой мы приняли участие,- говорит Ольга Козлова.- Мы, как «пожиратели пространства», буквально проглатывали километры дорог, с досадой отмечая, что опять пролетели мимо такой красоты! Приходилось на ходу соображать, что в данный момент важнее: диктофон, микрофон, фотоаппарат или видеокамера. Мало кто объехал Алтайские горы за один присест, а нам повезло увидеть их в Монголии, Китае и Казахстане, это и утешало. В итоге получился фильм, дневник и фотовыставка.

Кроме того, зрителей ждет сюрприз - фотовыставка Ольги Козловой. В экспозицию вошел дневник экспедиции (полная версия с фото), так что любители путешествий могут его прочесть тут же на выставке и приобрести понравившиеся фотоработы и DVD диски.

Выставка в фойе Гоголевки будет доступна всем желающим в течение месяца.
Вход бесплатный.










Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3344 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости