В кадре – любовь!

В кадре – любовь!

Местные новостиЖизнь
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты...

Дорогие участники конкурса, а также гости    информационно-развлекательного портала «Хутор», вот и подходит к завершению наш фотоконкурс «Это любовь?!» на самый оригинальный и неповторимый  снимок, на котором запечатлены чувства, увиденные через объектив.

Напомним, что участником конкурса  мог стать любой желающий приславший фотографию, на которой в кадре были бы люди, испытывающие друг к другу симпатию, притяжение... любовь.

"В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано другими: нужно говорить то, что чувствуешь; и тот, кто торопится говорить, когда ему еще нечего сказать, очень рискует никогда ничего не сказать". Ромен Роллан.

Наш конкурс завершается 19 ноября, поэтому у вас есть еще возможность, не только продемонстрировать свои шедевры, но и обсудить работы, оставить комментарии, чтобы помочь администрации в выборе достойных победителей.

Желающие могут посмотреть и оценить большое количество фотографий, которые стали украшением нашего конкурса. Все работы, без исключения, уникальны и согревают душу своим теплом, светом и красотой. Ведь проявление любви - самое чудесное, что есть на свете.

Перед жюри в составе администрации Информационно-развлекательного портала "Хутор" стоит не простая задача - из множества оригинальных кадров (в которые буквально влюбляешься с первого раза) определить победителей,  у которых лучше всего получилось выразить свои чувства на фотографии. Но я просто уверенна, что победа достанется достойнейшим из достойных!

Подведение итогов конкурса состоится 19 ноября, а на следующий день - 20 ноября состоится награждение победителей ценными призами от компании ЗАО «РЦТК».

От всей души желаем всем удачи, творческих успехов и новых интересных фотографий!!!







Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2058 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:1419-11-2007
 
guest
А love РЦТК за всякие конкурсы!! +1 вам (даже заволновался)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости