«Ярмольник наплевал мне в душу!»

«Ярмольник наплевал мне в душу!»

В стране и миреКультура
На премьере фильма «Тиски» актер довел женщину до слез

На презентации проекта «Тиски», который продюсировал Леонид Исаакович, актер устроил настоящий скандал, услышав от кинокритика нелестный отзыв о фильме.

Эмилия Кундышева вся в слезах выбежала из зала, в котором проходила пресс-конференция артиста.

- Боже мой, за что?! - рыдая, вопрошала 66 летняя женщина. - Я думала, Леонид Ярмольник человек чести, актер, который любит правду и уважает прямолинейность! Обожала его и считала лучшим артистом России, а, оказалось, он может слушать только лесть и похвалы! Господи, я просто в шоке от такого обращения! Так обидно! Я полностью разочаровалась в нем... Леонид Исаакович просто плюнул мне в душу!

Скандал

На презентацию фильма «Тиски», проходившую в Петербурге, Эмилия Кундышева пришла в восторженном настроении.

- В целом мне фильм очень понравился, просто было несколько вопросов, которые я и захотела задать на пресс-конференции режиссеру работы Валерию Тодоровскому, - говорит женщина. - Я совершенно не ожидала, что в наш разговор бесцеремонно влезет Леонид Исаакович...

Свой злополучный вопрос женщина задала в самом начале брифинга:

- По-моему, фильм немного затянут, - несмело начала она. - Вы знаете, по сюжету действие происходит в провинции, а там немного другие нравы... Ваш главный герой слишком столичный рефлектирующий молодой человек...

- Что вы говорите, - неожиданно для всех прервал женщину Леонид Исаакович. - Это пресс-конференция, а не обсуждение киноленты в Союзе кинематографистов! На каком основании вы оцениваете нашу работу?

- У вас в жизни все нормально? Может, кто-то с утра вам испортил настроение? - бичевал критика разъяренный актер.

- Я не могла дальше слушать эти оскорбления, - еле сдерживая слезы, говорит Эмилия. - Не помню, как выбежала из зала! Приехала домой в шоке - меня, лауреата «Золотого пера», просто опозорили перед коллегами. Этого я Леониду Ярмольнику никогда не прощу!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1637 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире