Лолите стукнуло 43 года

Лолите стукнуло 43 года

В стране и миреШоу-бизнес
Певица призналась, что лучшим презентом в ее день рождения стала встреча с маленькой дочкой Евой, с которой Лола из-за плотного гастрольного графика видится очень редко

- Представляете, гувернантка привезла мою дочь прямо на съемочную площадку киевского телевидения, где в этот день я снимала передачу, - улыбается Лолита. - Это был настоящий сюрприз!

Свой 43-й день рождения певица встретила на записи своего нового авторского проекта «Украина, ховай!» («Прячься, Украина!»).

- Я сама придумала эту передачу, приехала в Киев и снимаю ее, - рассказала Лолита. - Это мой подарок самой себе. И снимаю я ее на Украине, потому что здесь климат мягче и люди добрее, чем в Москве.

Подарки

Александр Зарубин, муж Лолы, не смог приехать к ней на праздник.

- Мой муж сейчас в командировке, - сказала Лолита. - Но он самый первый меня поздравил и предупредил, что подарок ожидает меня дома в московской квартире. Пока я не знаю, что это! Обожаю сюрпризы! Вернусь с гастролей - продолжится мой день рождения!

- Честно говоря, я так устала, - неожиданно призналась артистка. - Врачи прописали мне строгую диету и сон, ведь у меня произошел гормональный срыв. Медики сказали, что это реакция моего организма на переутомление. Я набрала 10 лишних килограммов. Многие даже думают, что я жду пополнения. Это было бы здорово, конечно! Но вместо беременности меня ждет лечение. Витамины, капельницы... Организм находится в стрессе, он не выпускает ни капли воды, вообще ничего. Я практически не ем, но полнею... Господи, побыстрее бы все у меня наладилось. Это мое главное желание на сегодня!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире