Российский боксер получил право на претендентский бой

Российский боксер получил право на претендентский бой

В стране и миреСпорт
Всемирный боксерский совет (WBC) назначил рейтинговый бой, победитель которого получит право на поединок с чемпионом мира во втором среднем весе (до 76,2 килограмма) валлийцем Джо Кальзаге

Участниками отборочного боя стали англичанин Карл Фрох и россиянин Денис Инкин, которые пока не потерпели ни одного поражения за карьеру, передает BBC News.

30-летний Фрох выходил на профессиональный ринг 22 раза и во всех боях одержал победу. 29-летний Инкин дрался 31 раз и также выиграл все поединки. WBC предписал промоутерам боксеров договориться о проведении боя в течение ближайшего месяца.

"Инкин - отличный боксер, который никогда не теряет контроль над собой на ринге. В 1999 году мы провели с ним бой, когда оба были любителями, и тогда Денис победил меня по очкам. Однако в последнем раунде я нанес ему отличный апперкот, который доставил ему немало неприятностей. Наш бой станет реваншем", - подчеркнул Фрох, оценивая своего соперника.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1363 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире