Hutor Arena III - Couner-Strike

Hutor Arena III - Couner-Strike

В стране и миреСеть и ПК
Состоится в январе-феврале 2008 года
Дисциплина выбрана одна - Couner-Strike , но, во-первых: соревнования будут командные 5х5, поэтому каждая схватка предполагает участие в ней уже, как минимум, десяти игроков; во-вторых: этот тактический шутер довольно популярен, как в Новокузнецке, так и за его пределами, так что, видимо, желающих поучаствовать тоже будет немало.
Как всегда организатор - ЗАО «РЦТК» обещает победителям турнира хорошие призы и креативные фирменные майки Hutor Arena III. Обеспечение трансляции хода соревнований в сеть КузнецкТелеМоста, Интернет и на экран монитора, установленного в зрительской зоне, само собой разумеется.
Всем каэсерам готовиться к турниру Hutor Arena III!
В СибГИУ, например, подошли к этому очень серьезно и в преддверии рцтковского турнира организуют 24-го ноября свой - «Cyber Cup - 2007».

Туюнда Александр, студент 5-го курса, профорг факультета автоматики СибГИУ: «У нас в университете учится очень много студентов, которые занимаются киберспортом, они и обратились к нам в профком с таким предложением - организовать турнир по КС среди студентов нашего вуза - внутривузовский»

Попов Константин, студент 5-го курса СибГИУ: «Очень много энтузиастов в студенческой среде и КС и других сетевых игр. Многие приходят, спрашивают про WarCraft, LineAge , например. Есть студенты участвовавшие в турнирах Hutor Arena I и II. Я сам вот на Хуторе в Couner-Strike играю»

За первые три места в студенческом турнире «Cyber Cup - 2007» учреждены денежные призы, плюс квота на участие в Hutor Aren'е III без первоначального взноса.

Готовьтесь, тренируйтесь, объединяйтесь в команды и приходите сражаться на Hutor Aren'у .

PS: Еще новость, для квакеров (Quake) - предполагается провести слёт-турнир в ноябре-декабре. Призовые небольшие, но предполагается некий Фан - будут приглашены гости из Новосибирска, Томска, Омска, Барнаула.


PPS: К турниру Hutor Arena III по Couner-Strike , кстати, можете готовиться на GAME.HUTOR.RU , все условия для этого там созданы.








Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1915 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:1219-11-2007
 
 
guest
Это очень даже зашибись Новокузнецкие игроки в КС рулят (!) :D

10:4519-11-2007
 
 
fagott
Вот и посмотрим, как они рулят на Арене.

10:2326-11-2007
 
 
guest
прогуляюсь туда завтра с камерой :) /хатаб/

22:2829-12-2010
 
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире