Житель Глазго заплатил $170 тысяч за два билета на "Лед Зеппелин"

Житель Глазго заплатил $170 тысяч за два билета на "Лед Зеппелин"

В стране и миреКультура
Шотландец из Глазго заплатил 83 тысячи фунтов стерлингов (170 тысяч долларов) за два билета на концерт группы "Лед Зеппелин" (Led Zeppelin) , сообщает Би-би-си.
Кеннет Доннелл, житель шотландского города Глазго, приобрел два билета на выступление известной британской рок-группы "Лед Зеппелин" (Led Zeppelin) в Лондоне во время аукциона, проводившегося в прямом эфире радиостанции Би-би-си 2.

Все средства, собранные во время аукциона, пошли на ежегодную благотворительную акцию помощи детям-инвалидам Children in Need . Аукцион назывался "То, чего нельзя купить за деньги".

Помимо билетов на концерт Доннелл получил право побывать на репетиции "Лед Зеппелин".

Концерт состоится 10 декабря. "Лед Зеппелин", распавшаяся в 1980 году после смерти барабанщика Джона Бонэма, последний раз выступала с концертом 12 лет назад на церемонии ее введения в Зал славы рок-н-ролла.

Концерт легендарной группы в Лондоне должен был состояться 26 ноября, но был перенесен на 10 декабря из-за того, что лидер группы - известный рок-гитарист и живая легенда рок-н-ролла Джимми Пейдж сломал палец.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1461 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире