НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ДТП за ДТП!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ДТП за ДТП!

Местные новостиНародная новость
ГорожаNин VPX сообщает об очередном дорожно-транспортном происшествии

ГорожаNин VPX сообщает, что в районе станции Водная произошло очередное столкновение автомобилей.

Народному корреспонденту удалось снять последствия происшествия на камеру мобильного телефона. На снимке отчетливо видно, что столкновение произошло практически "лоб в лоб". Кроме того, поврежденные машины перегородили полторы полосы, что значительно затруднило движение.

А накануне ГорожаNину VPX удалось зафиксировать еще две аварии. Одна из них - на Кутузова, где две иномарки "слегка соприкоснулись бамперами". Вторая - серьезнее, усугублённая гололедом, близостью трамвайных путей и недисциплинированных водителей. Причем виноватой, к удивлению многих, оказалась не женщина за рулем - напротив, она-то и пострадала. Неподалёку от Городского Дворца культуры "Тойота" нарушила правила и "боднула" "Форд". Авто буквально завертелось на дороге, вылетело на рельсы и закончило круг у борта третьего участника ДТП, припаркованного у тротуара.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.









 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2403 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости