Вратарь сборной России взял на себя вину за поражение

Вратарь сборной России взял на себя вину за поражение

В стране и миреСпорт
Голкипер сборной России Владимир Габулов назвал собственную игру главной причиной поражения в матче отборочного турнира Евро-2008 против команды Израиля (1:2)

По словам Габулова, он должен был выручить российскую сборную в эпизодах с пропущенными мячами, признав при этом, что неудачно сыграла вся команда.

"Причиной поражения стала моя игра. Я не сумел выручить команду в двух ключевых моментах. Одного гола нам бы хватило для того, чтобы выйти на Евро-2008, - сказал вратарь "Кубани" в интервью телеканалу "Спорт". - У ребят не было проблем с настроем на этот матч. Напротив, все очень сильно хотели выиграть. Возможно, именно из-за большого желания многое делалось медленно, и мы допускали ошибки в простых ситуациях".

Напомним, что оба мяча в ворота сборной России были забиты после того, как игроки сборной Израиля оказывались с Габуловым с глазу на глаз. После поражения в Тель-Авиве команда Гууса Хиддинка сохраняет лишь теоретические шансы на выход в финальную часть Евро-2008.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1364 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:4620-11-2007
 
guest
Габулов-урод

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире