В коробки с Guitar Hero III забывают класть саму игру

В коробки с Guitar Hero III забывают класть саму игру

В стране и миреСеть и ПК
Во многих коробках с набором Guitar Hero III Bundle для консоли Xbox 360 отсутствует диск с игрой, сообщается на сайте Consumerist

Ошибку обнаружили сотрудники сети магазинов EB Games, когда к ним вернулся один из рассерженных клиентов. Покупатель заявил, что в коробке отсутствовала игра. После этого работники EB Games вскрыли еще несколько упаковок и обнаружили, что в них также нет дисков.

Отметим, что покупатель не смог получить новую копию игры. Сотрудники магазина заявили, что у них нет оснований для обмена товара, так как упаковка была вскрыта без их присутствия.

Согласно информации, размещенной на сайте EB Games, саму игру можно приобрести за 60 долларов. Набор, включающий Guitar Hero III и контроллер в форме гитары, обойдется в 100 долларов.

Пока не сообщается, как обстоят дела с игрой на других платформах. Напомним, что Guitar Hero III появилась не только на Xbox 360, но и на Wii, PS3, PS2 и персональных компьютерах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

guitar;  

всего: 1446 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире