Таджикские гастарбайтеры затопили квартиру Путина

Таджикские гастарбайтеры затопили квартиру Путина

В стране и миреВ стране
Уже пятый день в доме наблюдается протечка воды

Петербургский дом президента Владимира Путина может рухнуть из-за протечки, устроенной таджикскими рабочими, сообщает «Газета.Ru».

В этой связи депутаты петербугского Законодательного собрания обратились к губернатору с запросом. Они требуют прекратить строительные работы в квартире №12 дома №17 по 2-й линии Васильевского острова.

Гастарбайтеры повредили радиатор отопления в квартире, где делали ремонт. В итоге уже пятый день в доме наблюдается протечка воды. В запросе депутатов отмечается, что уже произошла деформация несущих конструкций дома. В этом доме на 6-м этаже находится квартира, до сих пор принадлежащая Владимиру Путину.

С Нового года в Москве значительно увеличиваются штрафы за нарушение тишины. Согласно принятому Кодексу об административных правонарушениях, шум с 23 часов до 7 утра будет караться штрафом от 500 до тысячи рублей для физических лиц и от 20 до 40 тысяч рублей для организаций.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1525 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире