Тумшевиц выжили из «звездного дома»

Тумшевиц выжили из «звездного дома»

В стране и миреШоу-бизнес
«Фабрикантка» отказалась жить у Константина Меладзе

Недавно вступившая в ряды выбывших «фабрикантов» Наташа Тумшевиц устроила нешуточный скандал в доме Константина Меладзе.

Блондинка сочла непригодным для жилья его загородный коттедж, в котором селятся все аутсайдеры проекта.

Известно, что продюсер «Фабрики звезд - 7» Константин Меладзе любезно предоставил шикарные апартаменты за городом бывшим участникам проекта. По рассказам Юли Паршуты, которая, вернувшись из Сочи, поселилась там с Егором Иващенко и Катей Цыпиной, дом очень красивый, уютный и с великолепным ремонтом.

Только вот Наташа Тумшевиц осталась недовольна особняком и с порога заявила своим родителям: «Здесь очень холодно, я здесь жить не буду». И при этом на «Фабрике» девушка отличалась покладистым характером!

- Дом находится за пределами МКАД, а у них нет машины с водителем, - рассказала Наташа. - А самое страшное, что у выбывших участников нет охраны. Мы теперь узнаваемые лица, и неизвестно, как на нас будут реагировать люди. На меня уже нападал сумасшедший на «Фабрике», не хочу, чтобы это повторилось.

Мама

В довершение всего Наташа увидела по телевизору Диму Бикбаева, которого продюсеры вернули на проект.

- Что он там делает? - возмутилась Наташа. - Как такое может быть? Зачем его взяли?

Мама Тумшевиц - Елена - поддержала дочку и заявила, что, раз такое дело, забирает ее домой в Ригу.

- Если мы не нужны, то мы отправимся в Ригу до финального концерта в «Олимпийском», - сообщила родительница.

- Наверное, мои капризы из-за того, что я очень расстроена своим уходом из шоу, - призналась Наташа. - Меня сейчас задевает любая мелочь. Просто такое ощущение, что, выходя с «Фабрики», ты сразу становишься никому не нужным, никакого внимания к тебе, всем на тебя плевать.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1580 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире