Путин второй в списке кандидатов партии Яблоко

Путин второй в списке кандидатов партии Яблоко

В стране и миреПерсона
Кандидат в Госдуму по Ставропольскому региональному списку Владимир Иванович Путин встретился с корреспондентом агентства Reuters Кристианом Лоу и рассказал об особенностях своей избирательной кампании
Как сообщила корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» председатель Ставропольского регионального отделения «Яблока» и первый номер в краевом списке партии Ольга Ковалева, с корреспондентом агентства встретились она сама и юрист из Ставрополя Владимир Путин, идущий в региональном списке вторым.

«Корреспондента интересовало то, каковы особенности избирательной кампании, которую ведут кандидаты партии на территории Ставропольского края, и чем принципиально отличается избирательная программа «Яблока» от программ других партий - участников выборов депутатов российской Думы», - рассказала Ковалева.

Напомним, ставропольский список «Яблока», находящегося в бюллетене на последней строчке под номером 11, возглавляют: Ольга Ковалева, учитель из Зеленокумска, Владимир Путин, юрист из Ставрополя, и Галина Куликова, также учитель из Зеленокумска. Замыкают региональный список врач из Пятигорска Михаил Садышев и военный пенсионер, учитель из села Стародубское Александр Ноев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1599 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: