Секс без правил: избавляемся от стереотипов

Секс без правил: избавляемся от стереотипов

В стране и миреШоу-бизнес
«Сегодня ночью со мной было нечто ужасное – ничего не было!» (Ф. Диллер)

Вместо вступления

Секс - это роскошь, которая доступна даже беднякам; то есть одно из величайших удовольствий, которое можно получить совершенно бесплатно. Тогда почему же мужчины тратят деньги на получение блаженства, если дома их ждет жена (подруга, любовница)? Им, видите ли, скучно! И по той же причине, они ищут новых, экстремальных ощущений на стороне; ходят в различные стрип-клубы, где девочки перевоплощаются в кошечек, медсестричек и школьниц; имеют, в конце концов, страстный секс со своей секретаршей на столе (а также под столом)... И все это ради раз-но-об-раз-ия. Впрочем, есть и другой выход! Все то же самое они могли бы иметь и в домашних условиях, знай мы, дорогие барышни, больше о сексе без правил!

Что такое секс без правил или есть ли секс после свадьбы?

Секс без правил - это ни в коем случае не извращение и разврат! Это постель без комплексов, без стереотипов, без излишнего румянца в пол-лица. Это десятки способов получить обоюдное наслаждение и привнести заветное разнообразие в отношения. Это лучший ответ на вопрос, волнующий супружеские пары всего мира: «Есть ли секс после свадьбы?»

К чему же это мы? Да к тому, что любой паре, какой сильной и - бывает же! - возвышенной любовь между партнерами не была бы, через определенное время обоим партнерам надоедает до омерзения «любовь по схеме». А дальше намечается два пути:

Путь первый. Трагический. Они «питаются» своей духовной связью и, когда все ресурсы подходят к концу, остывают, отправляясь на поиски новизны. На сторону. Finita la commedia?

Путь второй. «Остренький». Влюбленные в поисках новых ощущений отправляются в страну Секс-без-правил, знакомятся с новыми местами для этого, эрогенными зонами, безделушками из эротико-стратегического запаса... В общем, живут долго и счастливо. А главное - вместе. В блаженстве.

Конечно, это утрированно, но понимаете сами, что для полноценных отношений маловато чувств, общих детей и супружеского долга раз в месяц за закрытыми дверями.

Кроме того, есть еще ряд причин делать это не так, как привыкли/как принято. Возьмем хотя бы утверждение ученых о том, что секс должен быть, подобно еде, разнообразным, потому как делать ЭТО без удовольствия - смерти подобно. Если не вредно, то, как минимум, неполезно для здоровья. И физического, и морально-психического (вспоминаем дядюшку Фрейда).

Секс без правил. Инструкция по применению

Где?

- Дома: на кровати, в кресле, на полу, на столе, в ванной... Причем каждая деталь интерьера (особенно - диван) - это десятки различных поз.

- Не дома: в машине, на крыше, в сауне, в пляжной кабинке, в бассейне, в палатке, на лоне природы, в WC самолета, на снегу (в шубе при -5, говорят, очень даже шикарно получается!)... Список бесконечен и прямо пропорционален человеческому воображению плюс отваге. Главные требования при выборе дислокации - это, само собой разумеется, отсутствие лишних глаз и ушей. Впрочем, что понимать под словом «лишние»?!

С кем?

- Со своей единственной половинкой. Если больше одной - это уже не половинка. Логично?

- С кем-то еще. Это выбор сугубо личный...

С чем?

- С видеокамерой.

- Со взбитыми сливками, вареньем, бананами. Используется по схеме «намазал-облизал».

- А с ассортиментом эротического арсенала вы всегда можете ознакомиться в любом интим-салоне.

Сколько?

- 5 минут, пока не «засекли». Например, в примерочной кабинке.

- Полноценных 20 минут - 2 часа.

- Всю ночь. А потом утром, а потом еще ночью... Вариант для тех, кто хочет (и способен!) изведать продолжительнейший секс-марафон.

Как?

- Нежно, «с чувством, с толком»,

- Грубо, с темпераментом,

- Скромно, как в первый раз,

- Страстно, так, чтобы соседи надолго запомнили,

- Ваши варианты.

- С обоюдного согласия, добровольно разумно и безопасно!!! Это единственное непререкаемое условие. Табу. Единственное правило, как ни парадоксально, в сексе без правил. Согласно всем юридическим нормам, в постели можно вытворять все, что взблагоросудится, но - внимание! - при одном ограничении. Ни один «эксперимент» не должен нарушать права партнера и других лиц на свободу, безопасность и прочее и прочее. Никакая сексуальная революция не отменяла у нас уголовную/административную ответственность за совращение несовершеннолетних, нанесение физических повреждений, секс в общественном месте... Кому интересно - см. Уголовный и Административный Кодекс.

5 сценариев для незабываемого секса без правил

«Лучший день в моей жизни? О, это была ночь!» - сказала как-то одна замечательная американская актриса. Как сделать так, чтобы сегодняшняя ночь стала незабываемой? Фантазируем и перевоплощаемся вместе!

1. Итак, сегодня ты - таинственная Шехерезада. Музыка а-ля-Tarkan, свечи, покрывало на полу, фрукты, может даже, кальян. Сегодня Он - султан. Ты - со стрелочками в струящихся шелках, с платком на бедрах: «Да, мой повелитель». И хорошо бы исполнить танец живота в лучших традициях сериала «Клон» - благо, научиться недолго.

2. Разыгрываем из себя девочку - припевочку. Бантики, гольфики, школьная форма и «Ой, дядя, что вы делаете?!»

3. А ты пробовала самоудовлетворять себя на глазах у пассии? А он - то же напротив тебя? Говорят, очень... волнующе. А главное - полезно, поскольку это наглядная демонстрация твоих и его предпочтений и эрогенных зон.

4. Мужчина - жертва. Привязывание к кровати, за которым следует самое жестокое: стриптиз, самоласкание, ласкание его тела и... все это без возможности коснуться тебя, такой дерзкой и недоступной.

5. Банальная покупка красивого (!) белья может превратиться в праздник с продолжением за дверями спальни. Особенно - если это черный (стройнящий цвет, заметьте) комплект из соблазнительно-кружевных корсета, трусиков, пояса и чулок. Демонстрация обновки происходит на каблуках и под подходящее музыкальное сопровождение...

Список продолжать можно бесконечно. Дело фантазии (если не хватает - смотрим фильмы, читаем любовные романы) и раскрепощенности. Да здравствует секс без правил?

Вместо заключения или Конституция Секса

Говорят, что Конституцию для секса никто не создавал, потому слово «правила» к нему не применимы в принципе. Но мы-то с вами знаем, сколько стереотипов навязывается нам! «Спасибо» - пуританскому воспитанию мамы, убежденной, будто секс - плод ЗАПРЕТный. Особую «благодарность» выражаем авторитетным лицам, вроде лучшей подружки, твердо уверенной: анальный секс есть вещь, мягко говоря, неприемлемая. Еще повинны в том, что рамки и ограничения-таки существуют, наши собственные комплексы. Мы стесняемся пробовать новое, боимся показаться «похотливыми извращенками» или «развратницами»; краснеем, получив пикантное предложение (верное утверждение подчеркнуть). А что в итоге? Загоняем себя в рамки. Вот и все.

Секс без правил - это любовь без «тараканов» в голове и без стереотипов в постели. Это насыщенная интимная жизнь двух людей, где превыше всего - общее удовольствие и сотни незабываемых моментов, слившихся в большо-о-ой оргазм под названием «Жизнь».

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3772 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:4125-11-2007
 
guest
1. секс - это форма размножения.2. Чем больше самок(самцов), тем больше вероятность зачатия и продолжения рода, то бишь материи, ноосферы 3.Человеку постоянный секс дан в связи с биологическими причинами, заложенными Природой (не путать с антропоморфными терминами).
На разнообразие партнеров подталкивают неприятные, надоешие запахи из промежности, вхзраст и прочие субъективные факторы, о которых порой язык не поворачивается сказать партнеру

17:4125-11-2007
 
guest
Если на самом деле доверяете друг другу, то можно сказать о чем угодно и о своих непристойных желаниях и о запахе из промежности!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире