Меладзе красавицу далеко не отпустил!

Меладзе красавицу далеко не отпустил!

В стране и миреШоу-бизнес
Сопродюсер «Фабрики звезд - 7» Валерий Меладзе вернул в проект свою любимицу сочинскую красавицу Юлию Паршуту

Валерий никогда не скрывал теплого отношения к девушке. Неудивительно, что она снова заехала в «звездный дом» и готовится к концерту в «Олимпийском».

То, что Паршута будет одной из солисток нового проекта, держалось под большим секретом. Месяц назад Константин Меладзе принял решение создать группу «Инь Ян», в состав которой вошли Таня Богачева, Артем Иванов и Сергей Ашихмин. Но Валерий Меладзе заметил, что из-за романтических отношений Тани и Артема Сергей на сцене выглядит третьим лишним. Именно тогда певец предложил разбавить трио еще одной девушкой. Так что возвращение Юли в проект вполне объяснимо.

Презентация

Теперь Паршута - снова претендентка на победу в «Фабрике».

- Название нашей группы придумал Костя, - рассказала «Z» Юля. - По-моему, очень красиво, с долей романтики. Я счастлива, что снова на «Фабрике» и уже с определенной творческой судьбой. Мне нравится мой образ в группе. Я вообще девушка очень романтичная. Спасибо Валере и Косте Меладзе. На презентации нашей первой песни у меня дрожали губы, и я боялась упасть в обморок.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1987 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире