Сальма Хайек опубликовала фото своей маленькой дочери

Сальма Хайек опубликовала фото своей маленькой дочери

В стране и миреШоу-бизнес
Ставшая два месяца назад матерью актриса Сальма Хайек впервые обнародовала фотографию своей маленькой дочери

На фотографии двухмесячная девочка, которой дали имя Валентина Палома Пино, спокойно сидит на коленях у своей знаменитой мамы, сообщает news.com.au.

Хайек родила долгожданного первенца 21 сентября в Лос-Анджелесе от 45-летнего французского предпринимателя Франсуа Пино.

41-летняя уроженка Мексики известна по своим ролям в фильмах "Фрида", "Дети шпионов-3", "Спроси у пыли". Хайек является одним из исполнительных продюсеров сериала ABC "Уродливая Бетти". Актриса в 2002 году за роль в фильме о мексиканской художнице Фриде Кало была номинирована на "Оскар".

Франсуа-Анри Пино является владельцем и главой компании PPR SA, которая производит предметы роскоши под такими всемирно известными брендами, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga и Stella McCartney. Официально Пино и Хайек не состоят в браке, но, говорят, они собираются сыграть свадьбу в будущем году.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1537 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире