Резидент Comedy Club оскорбил Гурченко

Резидент Comedy Club оскорбил Гурченко

В стране и миреШоу-бизнес
Сальные шуточки участников популярного проекта порой не знают границ. Но то, что было сказано Таиром в адрес легендарной актрисы Людмилы Гурченко во время съемок их шоу, перешло все границы

К счастью, у продюсеров «Комеди» хватило совести и такта вырезать слова горе-юмориста из эфира. Но тем не менее «сарафанное радио» быстро донесло до Людмилы Марковны «комедийную» шутку, и она вполне справедливо затаила на него обиду.

Хамскую шутку Таир допустил в пародии на скандальную программу НТВ.

- Сегодня в нашей программе скандалы, расследования, - начал говорить он перед камерами. - И главная тема: Людмила Гурченко забыла закрыть над собой крышку гроба...

Скандал

Таир напрасно рассчитывал, что его шутка будет оценена, - в зрительном зале вместо смеха и оваций повисло молчание. После небольшой заминки резидент продолжил свое неповторимое выступление, а вот некоторые администраторы и менеджеры до сих пор не могут прийти в себя от такого неуважительного отношения к уважаемой актрисе.

- В любом случае так грубо шутить нельзя, - рассказала нам одна из администраторов Comedy Club. - А тем более о живой легенде нашего кинематографа, как Людмила Марковна. Мне кажется, это уже слишком.

Что уж говорить о реакции самой Гурченко. Людмила Марковна была в бешенстве - не каждый день актрису, которая ведет активную творческую деятельность, отправляют на тот свет. Она позвонила продюсерам проекта и попросила убрать эту хамскую шутку из эфира.

- Мне кажется, это не смешно, - признался «Z» муж актрисы Сергей Сенин. - И извинения юмористов уже ни к чему, они были бы уместны раньше.

Извинения

Сам виновник конфликта Таир, пожалуй, единственный, кто не видит в этой ситуации ничего страшного и недоумевает, на что обиделась артистка.

- Я не считаю сказанную мною на программе шутку оскорбительной, - растерянным голосом признался «Z» Таир. - Обычно наши реплики звучат гораздо резче, чем эта. Но если Гурченко что-то и задело, то я могу извиниться перед ней, и сделать мне это несложно. К тому же я своей вины в этом не вижу, так как тексты нам пишут авторы, а я читаю лишь то, что мне дают на эфир.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3029 / сегодня: 2

Комментарии /7

15:4104-12-2007
 
guest
хыыыыыы, таирчик малацом
шутка = тру
марковна без глаз

11:0318-12-2007
 
guest
А мне плевать

11:0318-12-2007
 
guest
тупость какая-то в этом камеди клабе. а по апекс-радио камеди дуэт бакенбады - вообще дурь какая-то. х.з. где смеяться.

11:0318-12-2007
 
guest
марковна задолбала))

11:0318-12-2007
 
guest
комеди кул а те кто непонимают их шуток прямая дорога в студию петрасяна

11:0318-12-2007
 
guest
Да ну,не трогайте камеди,единственное что хоть может помочь забыться в этой страшной стране,как наша!Ребята давайте так дальше.

17:0419-01-2009
 
Туся
Камеди Клаб-пошлятина,тупость,хамство!А Таир пусть так шутит со своей мамой!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире