Для сайтов знакомств введут «Паспорта безопасности»

Для сайтов знакомств введут «Паспорта безопасности»

В стране и миреСеть и ПК
Американская компания предложила ввести паспорта безопасного секса, которые будут использоваться при регистрации в социальных сетях и на сайтах знакомств

Предполагается, что данная мера послужит дополнительным уровнем защиты от СПИДа. 

По заявлению эксперта компании, «Паспорт безопасного секса» будет доступен по стоимости любому желающему. Для его получения необходимо будет заплатить небольшую сумму денег и посетить лабораторию для сдачи анализов на пять самых опасных заболеваний, передающихся половым путем.

При получении «паспорта» человек будет обязан предъявить удостоверение личности, во избежание распространения ложной информации. На карте будет указан идентификационный номер и телефон, позвонив по которому любой желающий сможет узнать нужные сведения о здоровье ее владельца.

Дополнительно клиенту предоставят электронное свидетельство с результатами анализов, которое можно будет размещать на Интернет-сайтах при заполнении анкет. Уже более 15 тысяч человек высказались в поддержку этой идеи создания «Паспорта безопасного секса» и его сетевого аналога.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1419 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире