Стриптиз-шоу Малахова

Стриптиз-шоу Малахова

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущий разделся на концерте «Фабрики звезд - 7»

На благотворительном концерте «Фабрики звезд - 7» в Магадане Марк Тишман и Андрей Малахов подверглись атаке оголтелых фанаток.

В ходе неравного боя популярному телеведущему пришлось пуститься на хитрость - исполнить стриптиз.

Напомним, что десант «фабрикантов» должен был высадиться на Чукотке, но из-за плохих погодных условий очутился в Магадане. Попасть в конечный пункт путешествия - Анадырь - ребята не смогли и со второй попытки. Их самолет развернули на полпути.

Концерт

Всего за два часа организаторам концерта «Фабрики звезд - 7» удалось сотворить чудо в Магадане. Попробуйте-ка за такой короткий срок найти помещение, подготовить сцену и звук, а также наполнить зал зрителями, которые и не подозревали, что им на голову свалился такой неожиданный сюрприз в виде «фабрикантов». Столичные звезды в свою очередь были немало удивлены, увидев возле молодежного центра, где проходило их выступление, толпу девушек в мини-юбках. И это при 30 градусном морозе!

«Фабриканты» привезли с собой подарки: майки со своими изображениями и диски. Андрей Малахов настолько был доволен своим напарником Марком Тишманом, с которым вел концерт, что перед выходом на сцену надел футболку с его портретом. За что и поплатился.

Стриптиз

Тишмана и Малахова северные поклонницы готовы были растерзать на части. Под конец, когда сувениров с изображением одного из самых популярных «фабрикантов», Марка Тишмана, не осталось, Андрею пришлось срочно снять с себя футболку и отдать ее рьяной поклоннице. Если бы не подоспевшая вовремя охрана, то и самих телезвезд разорвали бы на сувениры.

Очень не повезло на концерте Дакоте. Ее фонограмму заело, но «фабрикантка» быстро среагировала и закончила песню живым звуком.

- Я неудачница. Мне так стыдно, - убивалась Дакота. - Не люблю петь под фанеру, но понимаю, что иногда это делать нужно. Я прекрасно пою вживую.

В том, что многим ребятам пришлось петь под фанеру, не было ничего удивительного. После экскурсии по Магадану многие «фабриканты» свалились с простудой.

- Перед концертом почти у всех ребят поднялась температура и заболело горло, - пожаловалась «Z» Настя Приходько. - У многих и вовсе пропал голос.

К большой радости артистов, из Магадана самолет все-таки вылетел в Москву без проволочек. И то ли в шутку, то ли всерьез артистам сообщили, что через некоторое время их еще раз попробуют сослать на Чукотку, где их так ждали.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1757 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире