У наших футболистов новый тренер

У наших футболистов новый тренер

Местные новостиСпорт
Валерий Золин утвержден на посту главного тренера ФК "МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС"

Валерий Золин, под руководством которого «Металлург-Кузбасс» сохранил место в первом дивизионе, официально утвержден в должности главного тренера команды. Ранее этот пост Валерий Алексеевич занимал с приставкой и.о, сообщает пресс-служба клуба.

Одним из помощников Золина в предстоящем сезоне станет Сергей Владимирович Ломакин (27.07.1950). Этот специалист известен по совместной работе с Павлом Садыриным в ЦСКА, «Зените» и «Рубине». Являлся главным тренером смоленского «Кристалла» (1 дивизион, 1999 год). В 2000 году возглавив питерское «Динамо», игравшее на тот момент в 3 лиге, в течение двух сезонов вывел команду в первый дивизион. В 2004 году возглавлял тольяттинскую «Ладу» (второй дивизион), после чего работал в структуре московского «Динамо» в качестве тренера-селекционера. В 2006 году тренировал «Спартак» (Луховицы).

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1629 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости