Hummer H3 Black Edition
«Черныш» тиражом всего 50 экземпляров

Фанаты самого «маленького» представителя семейства Hummer - модели H3 - могут ликовать: американцы решили выпустить ограниченную версию внедорожника под названием H3 Black Edition.

Новинка полностью решена в чёрном цвете: кузов, зеркала, ручки дверей, матовая решётка радиатора, подножки-трубы, багажник на крыше, кожаный салон и даже колёсные диски - всё это окрашено чёрным.

Машина «под завязку» напичкана всевозможными опциями, в числе которых и «продвинутая» спутниковая навигационная система. Всего в продажу поступит лишь пятьдесят таких автомобилей, двадцать пять из которых будут иметь огромный стеклянный люк в крыше.

Первые внедорожники Hummer H3 Black Edition обретут своих хозяев уже к концу этого года. По крайней мере, так обещают представители компании. Уже можно записаться в очередь на приобретение «черныша». Имея в виду, что американцы планируют выпустить всего пятьдесят автомобилей, советуем всем желающим поторопиться...



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1478 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире