Стилист Рики Мартина случайно выдал его ориентацию

Стилист Рики Мартина случайно выдал его ориентацию

В стране и миреШоу-бизнес
35-летний Рики Мартин скрывает свою ориентацию, поскольку является секс-символом

Голливудский стилист Оле Хенриксен выдал нетрадиционную ориентацию своего клиента - знаменитого пуэрториканского певца Рики Мартина, сообщает The Sun.

Бизнесмен, владеющий собственной клиникой эстетической медицины на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе, которую посещают многие знаменитости, в интервью одному шведскому таблоиду рассказал, что 35-летний Рики Мартин скрывает свою ориентацию, поскольку является секс-символом. "Артисту, мужчине или женщине, которому нужно продавать много дисков, трудно открыто говорить о своей сексуальной ориентации", - сказал стилист.

В интервью речь о Рики Мартине зашла случайно. Хенриксен, который сам не скрывает, что он гей, на вопрос о том, с кем бы он хотел провести романтический вечер, ответил: "Я бы выбрал Стига Тофтинга (бывший датский футболист), но поскольку он не гей, я выбираю своего клиента Рики Мартина".

"Сейчас он более открыто к этому относится, чем раньше", - добавил в разговоре Хенриксен.

Сам латиноамериканский любимец женщин публично никогда не подтверждал, но и не опровергал, что он гей, хотя слухи об этом ходят давно.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1605 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире