Новая доза «ВИА Гры» для Меладзе

Новая доза «ВИА Гры» для Меладзе

В стране и миреШоу-бизнес
По завершении проекта «Фабрика звезд - 7» «Z» стали известны эксклюзивные подробности планов Константина Меладзе

Когда, казалось, финал уже позади и все победители названы, продюсер занялся творческой судьбой новой группы, подрастающего поколения сексапильных солисток группы «ВИА Гра». В ее состав вошли сексапильная Катя Цыпина и Наташа Тумшевиц, брюнетка и блондинка.

Еще в начале проекта все заметили поразительное сходство Кати с бывшей «виагринкой» Надей Грановской. Слухи о том, что Константин Меладзе подыскивает новых солисток для «ВИА Гры», ходили постоянно, и, учитывая это обстоятельство, Цыпина была одной из первых претенденток. Поэтому неудивительно, что в группу, которая станет достойным продолжением «ВИА Гры», Костя пригласил ее. Не забыл продюсер и о рижанке Наташе Тумшевиц, она составит пару Кате. Правда, девушки никогда не были подружками, поэтому споры по поводу названия группы до сих пор не утихают между ними. Наташа больше склоняется к названиям возбуждающих медицинских препаратов, а Катя пока сопротивляется этому.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1728 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире