Беременная Кочеткова ушла от мужа

Беременная Кочеткова ушла от мужа

В стране и миреШоу-бизнес
Находящаяся на шестом месяце беременности Анастасия Кочеткова ушла от мужа

Как призналась сама певица и актриса, она больше не желает жить со своим супругом - режиссером Резо Гигинеишвили.

В последнее время в звездной семье шла настоящая война. Несмотря на интересное положение, Настя мечтала блистать на светских тусовках, выходить в свет, выступать на сцене, тогда как Гигинеишвили хотел видеть ее образцовой домохозяйкой. Беременная Анастасия, по его мнению, должна была сидеть дома, следить за своим здоровьем, готовить обеды и воспитывать их первого ребенка - дочку Машу. Каждый раз спор на эту тему заканчивался скандалом. В попытках разжалобить супруга Кочеткова старалась угодить ему во всем, но...

- Меня Резо никуда не отпускает, он постоянно заставляет меня сидеть в четырех стенах, - некоторое время назад жаловалась Настя.

От ссоры к ссоре раздражение супругов лишь нарастало. Они старались не ругаться хотя бы на людях, а потому их до последнего называли одной из самых красивых и завидных семейных пар. Увы, это была лишь иллюзия... Понимая, что их совместная жизнь все больше превращается в ад, Настя и Резо приняли непростое решение - расстаться, пишет газета «Жизнь».

За молодого режиссера Резо Гигинеишвили Кочеткова вышла замуж в 17 лет. А отправившись в свадебное путешествие, призналась ему, что забеременела. Вскоре у супругов родилась Машенька. Безумно влюбленный в свою юную жену, Резо даже снял ее в одной из главных ролей в своем фильме «Жара». Однако не прошло и года, как Настя снова оказалась в положении.

Именно в это время отношения между супругами стали стремительно портиться. Обладая непростыми характерами, молодые люди не могли найти путей для примирения и не хотели идти на компромиссы...

Вот уже несколько недель как они живут в разных концах Москвы.

- Мне очень неприятно вспоминать об этом, - с грустью в голосе говорит в телефонную трубку находящаяся на шестом месяце Кочеткова. - Официально мы еще не разведены, потому что документы для меня только формальность. Так что с заявлением я пока не тороплюсь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1785 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире